← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. APOYO INS. FISCAL - ING. CIVIL ELECTRICO

Código a1de7762-9127180 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEXIS RODRIGO CUEVAS PAVEZ INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | AC INGENIERIA ELECETRICA E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 294.118
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEXIS RODRIGO CUEVAS PAVEZ INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | AC INGENIERIA ELECETRICA E.I.R.L.

RUT 777242288

Ganador

Daniel Jacobo | Daniel Jacobo

RUT 767226489

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

HEBERT RIQUELME SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA EMPRESA INDIVIDUAL D | SEINGELEC EIRL

RUT 765887313

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INGENIERO CIVIL ELECTRICO TITULADO O INGENIERO (E) EN ELCTRICIDAD - VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS1 UnidadCLP 294.118

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1de7762-9127180? | GanaLicitaciones.cl