Resultado de licitación
REPARACIÓN DE CUBIERTA LICEO REINO DE SUECIA
Código a1e02e62-9489411 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 33.529.413
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
RUT 131549768
CLEMENTE WILFREDO IBACACHE MATAMALA | ClementeIbacache
RUT 116036940
CONSTRUCCIONES CARAMAVIDA SPA | CONSTRUCARTE SPA
RUT 769147594
CONSTRUCTORA SEAG LIMITADA | SEAG
RUT 767583362
JUAN CARLOS FERNÁNDEZ OSSES | Juan Carlos Fernández Osses
RUT 100059304
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO FICA LIMITADA | Fica Hermanos Limitada
RUT 77431251K
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación de cubierta de patio cubierto del Liceo Público Reino de Suecia del Servicio Local de Educación Pública Costa Araucanía | 1 Global | CLP 33.529.413 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.