← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRESTACIONES MÉDICAS AMBULATORIAS E IMAGENOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EM LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA

Código a1e0c054-9593733 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO AVANZADO SAN JOSE S. A. | cda san jose

Monto adjudicado
CLP 82.000.000
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO DE DIAGNOSTICO AVANZADO SAN JOSE S. A. | cda san jose

RUT 768036500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRESTACIONES MÉDICAS AMBULATORIAS E IMAGENOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 82.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.