Resultado de licitación
Prestaciones de Rehabilitación Integral TEA Nuevo Llamado
Código a1e16e09-9429967 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CENTRO ESPECIALIZADO DE APOYO ALTOS DEL SUR SPA | Elisa, centro de atención temprana y desarrollo infanto juvenil
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO ESPECIALIZADO DE APOYO ALTOS DEL SUR SPA | Elisa, centro de atención temprana y desarrollo infanto juvenil
RUT 775764910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PRESTACIONES DE REHABILITACIÓN INTEGRAL PARA EVALUACIÓN DIAGNÓSTICA Y TRATAMIENTO EN NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES CON TRASTORNO DEL ESPECTRO AUTISTA | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.