← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR COMUNA DE PUMANQUE R12

Código a1e3b17a-9500512 · I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PUMANQUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

Monto adjudicado
CLP 6.120.000
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS HERNÁN VIDAL VIDAL | Luis Hernan

RUT 56547525

OCTAVIO DEL CARMEN ARGOMEDO CORNEJO | TransporteEscolarPumanque

RUT 57778466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR, COMUNA DE PUMANQUE. Alumnos Enseñanza Pre Básica desde Reto, Quetecura, Molinero, Mata Redonda, Ranquilhue, Población Colhue, Colhue Interior, Las Barrancas y Población Padre Hurtado hasta Escuela Pumanque.1 UnidadCLP 6.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e3b17a-9500512? | GanaLicitaciones.cl