← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE DOS VEHICULOS CON CONDUCTOR

Código a1e44759-9162563 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELANT SPA | ELANT

Monto adjudicado
CLP 13.390.000
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO

RUT 140102199

Ganador

L Y M TRANSPORTES E INVERSIONES SPA | TRANSPORTES LYM

RUT 775452129

RODRIGO ALEJANDRO GAJARDO BALLADARES | RGB Multiservicios

RUT 161195855

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR1 PackCLP 13.390.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e44759-9162563? | GanaLicitaciones.cl