← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS PARA LA GRUA HORQUILLA DEL DISTRITO NAVAL BEAGLE. - Readjudicada en Id 3154-5-R124

Código a1e493e6-9360022 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GHF SPA | GHF SPA

Monto adjudicado
CLP 3.613.228
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GHF SPA | GHF SPA

RUT 778349833

Ganador

LOGISTICA MARCO BAHAMONDES E.I.R.L. | CARMARLOGISTIC

RUT 777741640

Ganador

TECMADUR LTDA | TECMADUR LTDA

RUT 761846809

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUBCONJUNTO ZAPATA (FOR FRONT OR UPPER ) NUMERO DE PARTE :4715- 20, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS2 UnidadCLP 505.750
SUBCONJUNTO DEL CILINDRO NUMERO DE PARTE :4715-10, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS4 UnidadCLP 397.557
SUBCONJUNTO DE LA ZAPATA (FOR REAR OR LOWER ) NUMERO DE PARTE:4715-21, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS2 UnidadCLP 505.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e493e6-9360022? | GanaLicitaciones.cl