← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS CLINICOS DESTINADOS AL AREA DE SALUD MUNICIPAL. SOLICITUD Nº 50057

Código a1e56320-9125074 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

Monto adjudicado
CLP 1.829
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ASEO SPA | COMERCIAL ASEO

RUT 765703433

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Ganador

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA.

RUT 797285706

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS CLINICOS, SEGUN FORMULARIO PRESENTACIÓN OFERTA ECONOMICA, ADJUNTO.2 FrascoCLP 1.829

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e56320-9125074? | GanaLicitaciones.cl