← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE FLECAINIDA ACETATO 100

Código a1e5b475-9155593 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMCURE PHARMA CHILE SPA | Emcure Chile

Monto adjudicado
CLP 13.200
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMCURE PHARMA CHILE SPA | Emcure Chile

RUT 772402384

Ganador

FARMACEUTICA CARIBEAN LTDA | Caribean Pharma Ltda

RUT 768300909

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DEL MEDICAMENTO FLECAINIDA ACETATO 100 MG, EN FORMATO FARMACÉUTICO CAJA DE 50 COMPRIMIDOS1 UnidadCLP 13.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e5b475-9155593? | GanaLicitaciones.cl