Resultado de licitación
ADQUISICION CURSO SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA
Código a1e82377-9412125 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 1.689.450
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES CAEM LIMITADA | CAPACITACIONES CAEM LTDA
RUT 761102389
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA PARA FUNCIONARIOS DE APS DEPARTAMENTO DE SALUD DE PADRE LAS CASAS. Dirigido a Funcionarios del Departamento de Salud de la Municipalidad de Padre Las Casas. SE ADJUNTAN TTAR | 1 Unidad | CLP 1.689.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.