Resultado de licitación
[DIVAP] SERVICIOS LOGÍSTICOS Y ACADÉMICOS SALUD
Código a1e8583c-9543974 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 344.422.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES
RUT 761012266
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez
RUT 715432005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA ESTANCIAS FORMATIVAS. Ingrese Monto neto Propuesta (Este debe coincidir con el Monto neto propuesta del Anexo 4) | 1 Unidad | CLP 344.422.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.