← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MAT. INSTITUCIONAL PARA DOS LICEOS DE THNO

Código a1e9cdf1-9191801 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó juan carlos | Grupo Artamis

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

juan carlos | Grupo Artamis

RUT 770224349

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARPETAS, LIBRETAS, ESTUCHES, MOCHILAS, BOLÍGRAFOS Y PENDRIVE INSTITUCIONALES CON LOGO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PARA LICEO TÉCNICO Y LICEO A-211 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1e9cdf1-9191801? | GanaLicitaciones.cl