Resultado de licitación
Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna CDP 90895 CC036
Código a1ea78fd-9674889 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Bienestar del Personal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU
- Monto adjudicado
- CLP 2.387.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU
RUT 768817782
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 2 Unidad | CLP 16.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 36 Unidad | CLP 19.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 36 Unidad | CLP 12.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 18 Unidad | CLP 17.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 15 Unidad | CLP 9.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 19 Unidad | CLP 22.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 2 Unidad | CLP 17.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 4 Unidad | CLP 22.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 4 Unidad | CLP 19.900 |
| Ropa de trabajo Jardín Infantil y Sala Cuna Departamento Bienestar del Personal | 4 Unidad | CLP 14.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.