Resultado de licitación
S.C. N°08-071_08-072_Secretaria Municipal_GEC_Servicio de instalacion y distribucion de energia y servicio de instalacion de energizacion Actividades Peñaflor Celebra a Chile 2024
Código a1eb0c11-9413026 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
- Monto adjudicado
- CLP 50.050.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AB AUDIOVISUAL LIMITADA | ABAUDIO
RUT 761602020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicio de instalacion y distribucion de energia para actividades Peñaflor Celebra a Chile 2024, según requerimientos y especificaciones técnicas establecidas en Bases de Licitación, aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1016, de fecha 12/08/24. | 1 Global | CLP 25.250.000 |
| Línea 2: Servicio de instalacion de energizacion para actividad Peñaflor Celebra a Chile 2024, según requerimientos y especificaciones técnicas establecidas en Bases de Licitación, aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1016, de fecha 12/08/24. | 1 Global | CLP 24.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.