Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA LA REALIZACIÓN DE TALLERES FORMATIVOS VINCULADOS AL PLAN DE GESTIÓN DE LA CASA DE LA CULTURA DE CHILLÁN VIEJO
Código a1ecbef7-9382614 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMÍA DE LAS CULT , ARTES Y PAT REGIÓN DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.402.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA | CONSORCIO HOTELERO EL ROBLE SPA
RUT 762356511
COOPERATIVA DE SERVICIOS CULTURALES TERRITORIO CULTURAL | COOPERATIVA TERRITORIO CULTURAL
RUT 652299016
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de produccion talleres formativos | 1 Unidad | CLP 8.402.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.