← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMOS DE OFICINA 2026

Código a1f0cbf9-9628747 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 4.550
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Integramundo spa | IntegraMundo SPA

RUT 767796757

JOSÉ PATRICIO MARCELO BARRÍA DE LA FUENTE | LIBRERIA ESTUDIO

RUT 85551345

SOC. INGENIERIA, LIBRERIA,TURISMO Y AGROPECUARIA BARRIENTOS & MORAN SPA | HEROS SPA

RUT 781534889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE INSUMO DE OFICINA AÑO 20261 UnidadCLP 4.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f0cbf9-9628747? | GanaLicitaciones.cl