← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPILLAS ARDIENTES PARA EL CEMENTERIO GENERAL

Código a1f13502-9314902 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA FUNERARIA CARRASCO HERMANOS LIMITADA | Empresa Funeraria Carrasco Hermanos Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.768.500
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA FUNERARIA CARRASCO HERMANOS LIMITADA | Empresa Funeraria Carrasco Hermanos Limitada

RUT 869363006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capillas fúnebres retráctiles para 4 luces3 UnidadCLP 807.500
Juegos de capillas ardientes de madera porta cirios color natural.2 UnidadCLP 782.000
Juego de capilla ardiente de madera porta cirios color caoba1 UnidadCLP 782.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f13502-9314902? | GanaLicitaciones.cl