Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIO COWORK CFT MAGALLANES
Código a1f16345-9354799 · CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó OSCAR MANUEL REBOLLEDO TRONCOSO | OSCAR MANUEL REBOLLEDO TRONCOSO
- Monto adjudicado
- CLP 60.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OSCAR MANUEL REBOLLEDO TRONCOSO | OSCAR MANUEL REBOLLEDO TRONCOSO
RUT 136254359
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
RETECSOLD SPA | RETECSOLD SPA
RUT 771334563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO ESPACIO COWORK CFT MAGALLANES, SEGÚN BASES DE LA LICITACIÓN. | 1 Unidad no definida | CLP 60.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.