← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ALIMENTACIÓN

Código a1f24340-9419096 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó SUSANA ESTHER ORTIZ SEURA | Susana Ortiz Seura - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.808.000
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUSANA ESTHER ORTIZ SEURA | Susana Ortiz Seura - Casa Matriz

RUT 101070069

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA " BIENVENIDA PRIMAVERA"1 UnidadCLP 3.808.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f24340-9419096? | GanaLicitaciones.cl