Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES . SEP. ESCUELA VIÑA PURISIMA
Código a1f38b80-9164262 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 1.710.484
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
Comercializadora Rondo Limitada | Rondo
RUT 761159542
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de INSTRUMENTOS MUSICALES . Ver especificaciones técnicas (anexo 3) y bases administrativas (anexo2). | 1 Global | CLP 1.710.484 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.