← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO RESINA EPÓXICA EN ARTESANIA EN MADERA CON SUBSIDIO DE HERRAMIENTAS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA COMUNA DE CHOLCHOL

Código a1f449f2-9444273 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO RESINA EPÓXICA EN ARTESANIA EN MADERA CON SUBSIDIO DE HERRAMIENTAS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR DE LA COMUNA DE CHOLCHOL. CAPACITAR A 14 MUJERES USUARIAS DEL PROGRAMA.1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f449f2-9444273? | GanaLicitaciones.cl