Resultado de licitación
SERV. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN PISCINAS MUNICIPALES
Código a1f4e8ac-9482469 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
- Monto adjudicado
- CLP 27.326.050
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRP PREMIUM GLASS SPA | FRP PREMIUM GLASS
RUT 776359823
MUNDO PISCINAS LIMITADA | MUNDO PISCNAS LIMITADA
RUT 770272785
PLASTICAT SPA | PLASTICAT
RUT 779940462
PVH CONSTRUCCIÓN Y REMODELACIONES SPA | PVH CONSTRUCCION Y REMODELACION
RUT 780779047
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ver detalles Especificaciones Técnicas adjuntas en los Anexos. | 1 Global | CLP 27.326.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.