← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION FOTOCOPIADORA LICEO BICENTENARIO

Código a1f50120-9442521 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Departamento De Educacion · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

Monto adjudicado
CLP 1.680.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KRAKEN SPA | KRAKEN SpA

RUT 771744540

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS MANTENCIÓN PARA EQUIPOS MULTIFUNCIONALES LICEO BICENTENARIO SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f50120-9442521? | GanaLicitaciones.cl