← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIALES DIDACTICOS Y/O EDUCATIVOS PARA ESTIMULACIÓN MOTRIZ Y COGNITIVA, MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO INFANTIL, DICÁCTICO Y DE ESTIMULACIÓN, MATERIALES DE OFICINA PROGRAMA HEPI

Código a1f513ae-9197792 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALM INVERSIONES SPA | Picabú

Monto adjudicado
CLP 999.570
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALM INVERSIONES SPA | Picabú

RUT 773786933

BLUE MIX SPA | BLUE MIX SPA

RUT 772839502

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

KAIZEN SPA | Kaizen SPA

RUT 774512322

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

ZORAIDA INÉS FERRADA BUSTAMANTE | 90647059

RUT 90647059

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Material de Oficina (convenio HEPI)1 GlobalCLP 999.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f513ae-9197792? | GanaLicitaciones.cl