← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE JUGUETES DE NAVIDAD 2023

Código a1f5ae08-9253448 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

Monto adjudicado
CLP 33.576.324
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COM ALIAGA HERMANOS LTDA | Comercial Aliaga Hermanos SPA

RUT 768635307

importaciones maya ltda | importaciones maya ltda

RUT 775403306

Ganador

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG E.I.R.L

RUT 770998956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Juguetes Niños de 01 a 03 años1337 UnidadCLP 3.080
Juguetes Niñas de 01 a 03 años.1384 UnidadCLP 3.080
Juguetes Niños de 04 a 06 años.1595 UnidadCLP 3.080
Juguetes Niñas de 04 a 06 años.1631 UnidadCLP 3.080
Juguetes Niños de 07 a 10 años.2405 UnidadCLP 3.080
Juguetes Niñas de 07 a 10 años.2295 UnidadCLP 3.079,2
Personas discapacidad niños.152 UnidadCLP 3.080
Personas discapacidad niñas.103 UnidadCLP 3.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f5ae08-9253448? | GanaLicitaciones.cl