← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ALIMENTOS CENTRO COMUNITARIO LA PAZ DE PUERTO IBÁÑEZ AÑO 2023

Código a1f70abe-9112012 · I MUNICIPALIDAD RIO IBANEZ | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha

Monto adjudicado
CLP 251.350
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA LUISA DOMKE PÉREZ | Minimarket Panchy y cabañas abuela lucha

RUT 153043248

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de alimentos para la preparación de alimentación diaria para adultos mayores residentes en Centro Comunitario “La Paz” de Pto. Ibáñez, según Términos de Referencia adjuntos.1 GlobalCLP 251.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f70abe-9112012? | GanaLicitaciones.cl