← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de mantención preventiva yo correctiva a tomógrafo computado marca canonToshiba modelo aquilion LB del Hospital Dr. Juan Morey de La Unión 2026-2027

Código a1f75b31-9671590 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

Monto adjudicado
CLP 287.599.200
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TECNOIMAGEN S A | Tecnoimagen S.A.

RUT 968430106

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de mantención preventiva y/o correctiva a tomógrafo computado marca canonToshiba modelo aquilion LB del Hospital Dr. Juan Morey de La Unión 2026-20271 UnidadCLP 287.599.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f75b31-9671590? | GanaLicitaciones.cl