← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción lustraCom Sur Encuentro de Ilustradores

Código a1f783ce-9505402 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA

Monto adjudicado
CLP 19.747.899
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARAUCARIAS MULTIMEDIA SPA | ARAUCARIAS MULTIMEDIA

RUT 772641982

GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA

RUT 778159392

Ganador

IKA PRODUCCIONES SPA | IKA PRODUCCIONES

RUT 773666172

MONTERO E HIJOS PRESTADORA DE SERVICIOS, PRODUCTORA DE EVENTOS, BANQUETERIA Y VENTA DE ARTICULOS SPA | Productora MEM

RUT 777117246

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción lustraCom Sur Encuentro de Ilustradores1 UnidadCLP 19.747.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f783ce-9505402? | GanaLicitaciones.cl