Resultado de licitación
ADQUISICION DE ABARROTES INSUMOS DE ASEO Y LIMPIEZA EXPO LONCOCHE 2024
Código a1f844e3-9309470 · Corporación Cultural Municipal de Loncoche | Corporación Cultural Municipal de Loncoche · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó LUIS MIGUEL VENTURELLI SILVA | DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA "M.V.S"
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS MIGUEL VENTURELLI SILVA | DISTRIBUIDORA E IMPORTADORA "M.V.S"
RUT 164344819
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
SUPERMERCADO LA MUNDIAL | SUPERMERCADO LA MUNDIAL
RUT 767392605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según requerimiento de bases técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.