Resultado de licitación
Arriendo de carpa sector APS-Urgencias
Código a1f8abf4-9376412 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ | HECTOR HERNALDO HERMOSILLA DIAZ
RUT 154242805
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpa techo blanco PVC Impermeable, resistente a lluvia, nieve y resistente a calefacción interior medidas de 8.50m x 3.20m altura 3m a 2.50m | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.