← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE SERVICIO DE ESPECIALIDADES ODONTOLÓGICAS

Código a1f92660-9429963 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ODONTOLOGIA INTEGRAL | VIDADENT

Monto adjudicado
CLP 10.469.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ODONTOLOGIA INTEGRAL | VIDADENT

RUT 767668295

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de servicio de especialidades odontológicas, de acuerdo a especificaciones técnicas y anexos adjuntos1 UnidadCLP 10.469.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1f92660-9429963? | GanaLicitaciones.cl