Resultado de licitación
IMPLEMENTACION MAQUINAS DE CALISTENIA PROG. PROMOCION SALUD
Código a1f97d0b-9461641 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
- Monto adjudicado
- CLP 3.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
RUT 133161341
CLAUDIO GONZALO QUEZADA MUÑOZ | Claudio Gonzalo Quezada Muñoz
RUT 131549768
Comercial Mega Juegos | MEGAJUEGOS
RUT 764019709
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD MANUFACTURERA Y COMERCIAL NAVSA SPA | Navsa Spa
RUT 773915865
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION MAQUINAS DE CALISTENIA SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.