Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION DESARROLLO RRHH EN APS MU
Código a1faa5a4-9590976 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
CADO CAPACITACIÓN SPA | CADO
RUT 767188153
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CENTRO DE ESTUDIOS Y PERFECCIONAMIENTO ANDINO EIRL | CEYPA EIRL
RUT 760838454
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
ERACAP CAPACITACIONES SPA | ERACAP
RUT 779424553
GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA | GCA QUALITY CAPACITACIONES LIMITADA
RUT 761102079
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DESARROLLO DE RR.HH. EN APS MUNICIPAL(TOTAL 9 CURSOS) | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.