Resultado de licitación
PLATAFORMA DE APOYO PEDAGÓGICO Y GESTIÓN PARA ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS DE LA COMUNA DE SANTA BÁRBARA .
Código a1fad0c7-9525189 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío
Resultado oficial
Ganó Lirmi Chile | Lirmi Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.950
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
NAPSIS SPA. | Napsis
RUT 760933589
ProEduca SPA | ProEduca SPA
RUT 769947264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR LOS SERVICIOS DE UN SOFTWARE EDUCATIVO QUE CUENTE CON MATERIAL DE APOYO PEDAGÓGICO Y GESTIÓN PARA ESCUELA ARTÍSTICA PROFESOR ALFONSO LLOVERAS CUEVAS DE LA COMUNA DE SANTA BÁRBARA.PARA MAYOR INFORMACIÓN VER ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 5.340.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.