← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros para vehículos de la I. Municipalidad de Ancud

Código a1fad8eb-9274801 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Secretaria Comunal de Planificaciòn · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

Monto adjudicado
CLF 1.010,69
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | Hdi Seguros S.A. - El Bosque

RUT 992310006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación seguros para vehículos de la Ilustre Municipalidad de Ancud.1 UnidadCLF 1.010,69

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1fad8eb-9274801? | GanaLicitaciones.cl