Resultado de licitación
Servicio de Desratización, sanitización, desinsectación de servicios higiénicos, dependencias administrativas y otras, control de plaga de palomas en polideportivo y residencia deportiva C.A.R.
Código a1fb5654-9310352 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | C.A.R. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 4.320.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.
RUT 761228234
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
PEST SOLUTIONS SPA | PEST SOLUTIONS SPA
RUT 773304572
Venplagas SpA | Venplagas SpA
RUT 769994149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Desratización, sanitización, desinsectación de servicios higiénicos, dependencias administrativas y otras, control de plaga de palomas en polideportivo y residencia deportiva C.A.R. | 1 Unidad | CLP 4.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.