← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES

Código a1fd4978-9349723 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

Monto adjudicado
CLP 38.315
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata

RUT 965045503

Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys

RUT 760955337

Ganador

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

PRODUCTOS Y SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | PROSERK Ltda.

RUT 778364700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCIONALES.1 UnidadCLP 38.315

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1fd4978-9349723? | GanaLicitaciones.cl