← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AGUA POTABLE DOMICILIARIO LIMACHE

Código a1fdc409-9203753 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MARGA MARGA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.051.020
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

transportes y servicios BC LTDA | transportes y servicios BC LTDA

RUT 765459680

INMOBILIARIA E INVERSIONES QUIJOTE SPA | INMOBILIARIA QUIJOTE

RUT 764150821

Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda. | Sociedad Constructora y Transportes M&M Ltda.

RUT 764873629

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO DOMICILIARIO LIMACHE MES DE AGOSTO 20231673 Metro CúbicoCLP 13.685
SERVICIO DE TRANSPORTE Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE PARA CONSUMO HUMANO DOMICILIARIO LIMACHE MES DE SEPTIEMBRE 20231619 Metro CúbicoCLP 13.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1fdc409-9203753? | GanaLicitaciones.cl