← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE DIFUSIÒN Y PROMOCIÒN DEL PROGRAMA HPV-I, UNIDAD PSICOSOCIAL/DAEM 18586

Código a1ff59b0-9362728 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 2.407.149
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES

RUT 775527722

Javiera Millaray | Jojma

RUT 764142780

Ganador

PAULA ANDREA SEPÚLVEDA DONOSO | InfoView Profesionales

RUT 137329832

publidrag | publidrag

RUT 78508800K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOLIGRAFO PROMOCIONAL ECONOMIC CUERPO BLANCO CON LOGO IMPRESO 1 COLOR Y 1 CARA2000 UnidadCLP 169
BOLSA REUTILIZABLE DE TELA NO TEJIDA 80GR/M2 MODELO MEDIUM, TAMAÑO 25x30 x8 CM, LOGO IMPRESO A 1 COLOR 1 CARA1000 UnidadCLP 360
BOLSA REUTILIZABLE DE TELA NO TEJIDA 80GR/M2 MODELO CONFERENCE, TAMAÑO 30X38x8.5 CM, LOGO IMPRESO A 1 COLOR 1 CARA1000 UnidadCLP 395
LIBRETA DE APUNTES 60 HOJAS CON BOLIGRAFO 8CM INCLUIDO, TAPA Y CONTRATAPA PLASTICA, ESPIRAL DOBLE NEGRO, TAMAÑO 7X9X1CM. LOGO IMPRESO A 1 COLOR 1 CARA100 UnidadCLP 1.020
DIFUSOR DE AROMA CON ILUMINACIN, RELOJ, ALARMA Y PARLANTE. CON CONEXIN BLUETOOTH PARA MUSICA. INCLUYE JGO DE 7 LUCES LED ROTATIVAS. LOGO IMPRESO A 1 COLOR 1 CARA13 UnidadCLP 28.141
CARAMAYOLA BOTELLA DEPORTIVA NO TRMICA, MODELO TRITAN, DE PLSTICO RGIDO TRASLCIDO CON 4 ANILLOS DE SOLICONA DE COLOR. TAPA DE PLSTICO PP DE COLOR, CON BEBEDERO RETRACTIL, INCLUYE BOMBILLA PLSTICA. LOGO IMPRESO 1 CARA 1 COLOR100 UnidadCLP 3.143
DISCO DE MADERA BALANCE BOARD, PARA BALANCE CORPORAL QUE AUMENTA EQUILIBRIO, FUERZA Y COORDINACIN . LOGO IMPRESO A 1 CARA 1 COLOR5 UnidadCLP 13.766
BOLSO COOLER CON EXTERIOR DE YUTE E INTERIOR TRMICO AISLANTE DE PEVA, ACOLCHADO CON ESPONJA PE FOAM. CON VENTANA COCIDA DE ECO CUERO. TAPA EN SECCIN SUPERIOR DE COOLER. TAMAÑO 20X15,5X14CM, CAPACIDAD 4LT. LOGO IMRESO A 1 COLOR 1 CARA13 UnidadCLP 6.309
FRISBEE PLEGABLE DE POLIESTER. SE GUARDA PLEGADO CON MINI FUNDA DE POLIESTER. TAMAÑO FRISBEE 24,7CM , MINIFUNDA 9,5X10CM. LOGO IMPRESO 1 COLOR 1 CARA100 UnidadCLP 714
BUFANDA DE POLAR ANTI PEELING PARA NIÑO, TAMAÑO 91X12CM. LOGO IMPRESO A 1 COLOR 1 CARA100 UnidadCLP 1.250
BOLSO DEPORTIVO DELUXE,MODELO TRAVEL SPORT, TELA POLYESTER 840D JACQUARD NEGRO IMPERMEABLE, CAPACIDAD 50 LT. TAMAÑO 55X32X28CM. COMPARTIMIENTOS LATERAL, COMPARTIMIENTO PRINCIPAL Y BOLSILLO LATERAL. COSTURA REFORZADA, LOGO IMPRESO IMPRESO A 1 COLOR 113 UnidadCLP 14.213

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1ff59b0-9362728? | GanaLicitaciones.cl