← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro de Banqueteria

Código a200bd14-9623506 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO | I MUNICIPALIDAD DE MARIA PINTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
02-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS DE BANQUETERIA MARIO LISPERGUER ARAOS E.I.R.L. | Eventos Kombimentados

RUT 777471457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Linea N° 1 Desayuno, Cofee Breake y Once1 UnidadCLP 6.500.000
Linea N° 2 cena y almuerzo1 UnidadCLP 6.500.000
Linea N° 3 Coctel y Vino de honor1 UnidadCLP 6.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a200bd14-9623506? | GanaLicitaciones.cl