Resultado de licitación
SERVICIO DE SOTFWARE CHATBOT PARA PAGÍNA WEB
Código a200ef53-9359849 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó INNUVO SPA | INNUVO
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INNUVO SPA | INNUVO
RUT 767621094
INTICO S A | Intico
RUT 995878305
TOFU DIGITAL SOLUTIONS | TOFU DIGITAL SOLUTIONS
RUT 20612440639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SOTFWARE CHATBOT PARA PÁGINA WEB. SP891 | 1 Global | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.