← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programas Odontologicos GES y Mas Sonrisas

Código a201634e-9598628 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE TRAIGUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMANUEL EUGENIO ESPINOZA VENEGAS | Emanuel Eugenio

Monto adjudicado
CLP 190.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMANUEL EUGENIO ESPINOZA VENEGAS | Emanuel Eugenio

RUT 168502966

Ganador

JOHNNY ALAIN MOREIRA VELASQUEZ | family dent

RUT 224379048

servicios odontologicos y laboratorio dental rober | servicios odontologicos y laboratorio dental rober

RUT 76065034K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de una empresa externa para la prestación de servicios odontológicos consistentes en la fase protésica removible, parcial o total, destinada a pacientes de los programas odontológicos institucionales, abarcando la confección y rehabilitación1 UnidadCLP 190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a201634e-9598628? | GanaLicitaciones.cl