Resultado de licitación
INSUMOS DE ALIMENTOS CELEBRACION DE WETRIPANTU
Código a202ea37-9372446 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 3.409.920
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
DISTRIBUIDORA FAST FOOD SPA | DISTRIBUIDORA FAST FOOD E.I.R.L
RUT 777562762
DISTRIBUIDORA FERVIMAR SPA | FERVIMAR SPA
RUT 774213422
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS DE ALIMENTOS PARA CELEBRACION DE WETRIPANTU ESCUELAS MUNICIPALES DE CHOLCHOL | 1 Pack | CLP 3.409.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.