Resultado de licitación
SERVICIOS DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA CAPACIT
Código a205bb76-9501182 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
- Monto adjudicado
- CLP 30.166.891
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELERA ANGEROD SUR LIMITADA | HOTEL NICOLAS TEMUCO
RUT 767129343
PRODUCTORA DE EVENTOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 779820289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE EMPRESA DEL RUBRO PARA QUE PROPORCIONE SERVICIOS DE ATENCIÓN A PARTICIPANTES PARA CAPACITACIONES PRESENCIALES DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, REGIÓN DE LA ARAUCANIA.E1O2RT9. | 1 Global | CLP 30.166.891 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.