← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cambio de techumbre y reparación estructural en ampliación de vivienda fiscal población Bannen

Código a2067c10-9277967 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

Monto adjudicado
CLP 2.502.362
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE

RUT 769516425

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de techumbre y reparación estructural en ampliación de vivienda fiscal población Bannen1 UnidadCLP 2.502.362

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2067c10-9277967? | GanaLicitaciones.cl