← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CONFECCIÓN, PROVISION E INSTALACION PACK DE MUEBLES, PARA SALA HOSPITALARIA, DE LA UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN. SC 462
Código a2068627-9144346 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Evelyn | Evelyn
- Monto adjudicado
- CLP 2.315.351
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Evelyn | Evelyn
RUT 762264757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección, provisión e instalación de muebles para aula hospitalaria de acuerdo a diseño y ETT adjuntos | 1 Pack | CLP 2.315.351 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.