← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y ACTUALIZACIÓN DE CONTROL CENTRALIZADO

Código a2068eef-9408747 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 33.201.200
Fecha de adjudicación
26-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AyT Ingenieria SpA | AyT Ingeniería SpA

RUT 766922430

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento preventivo y actualización de control centralizado (Según anexo n°6)1 UnidadCLP 33.201.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2068eef-9408747? | GanaLicitaciones.cl