← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RUTA PATRIMONIAL INSTALACIÓN TÓTEMS INFORMATIVOS SECTOR LOS BAJOS DE SAN AGUSTIN COMUNA CALERA DE TANGO

Código a2071eaa-9332020 · I MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO | Secretaria De Planificacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

Monto adjudicado
CLP 30.145.750
Fecha de adjudicación
24-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AM SERVICIOS INSTALACION SpA | AMSI SpA

RUT 771259294

ASESORIAS Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA | ASESORIA Y CONSTRUCCIÓN ACCB SPA

RUT 777686178

Ganador

REINALDO PATRICIO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ | Reinaldo Patricio Sánchez Hernandez

RUT 142334941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"RUTA PATRIMONIAL", INSTALACIÓN TÓTEMS INFORMATIVOS SECTOR LOS BAJOS DE SAN AGUSTIN COMUNA CALERA DE TANGO. ingresar valor neto.1 GlobalCLP 30.145.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a2071eaa-9332020? | GanaLicitaciones.cl