Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO IMPLEMENTOS PARA EVENTOS
Código a207316c-9543677 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
- Monto adjudicado
- CLP 1.214.500
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Soc.Inmobiliaria Suy y Maldonado Cia. Ltda. | Inmobiliaria Suma
RUT 772940106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La necesidad del SERVIU para contratar los servicios de arriendo de implementos tales como, carpas, sillas, tarimas, mesas, entre otros, para eventos institucionales para la Región de Valparaíso, como, por ejemplo, inauguraciones, ceremonias u otras activ | 1 Unidad | CLP 1.214.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.