Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPAS-CAMARINES
Código a2077a72-9118438 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER
- Monto adjudicado
- CLP 3.445.378
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARPAS KAISSER | CARPAS KAISSER
RUT 765148235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE 02 CARPAS TIPO CAMARIN PARA SER UTILIZADA EN SEMANA UNIONINA 2023. | 1 Unidad | CLP 3.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.